MedicalSoft > Блог

Современный взгляд на клинику здорового долголетия

23 декабря компания “Медикалсофт” приняла участие в работе зимней сессии Национальной Академии Активного Долголетия на тему “Современный взгляд на клинику здорового долголетия”. Данное мероприятие объединило специалистов из разных областей здравоохранения для обмена опытом, обсуждения современных методов велнес-тестирования и вопросов здорового долголетия. В рамках сессии представители “Медикалсофт” выступили с докладом о современных методиках комплексного велнес-тестирования, которые…

Декабрь 24, 2023
Посмотреть пост

Медикалсофт и Российская неделя здравоохранения

Компания Медикалсофт приняла участие в Международном научно-практическом форуме «Российская неделя здравоохранения», который проходил в рамках выставки «Здравоохранение-2023» в Москве, в Экспоцентре. Мероприятие состоялось с 4 по 8 декабря 2023 года. Форум является крупнейшим комплексным проектом в сфере медицины и здравоохранения, объединяющим все аспекты отрасли, включая производство медицинского оборудования, научные исследования и практику здравоохранения. Проведение форума…

Декабрь 9, 2023
Посмотреть пост

Обследования Медикалсофт с «РЖД — поезд здоровья»

РЖД завершили Всероссийскую просветительскую акцию «Поезд здоровья «Вместе против диабета». Два с половиной месяца по стране курсировал специальный состав. За это время врачи преодолели более 20 тысяч километров и обследовали жителей 37 населённых пунктов. Оборудование компании Медикалсофт применялось в работе поезда здоровья для оценки здоровья населения 37 городов России. Около 6 тысяч человек смогли сдать…

Ноябрь 26, 2023
Посмотреть пост

Россия.Фитнес в Инновационном центре Сколково

Компания Медикалсофт приняла участие в крупнейшей выставке индустрии фитнеса, велнеса и здорового образа жизни “Россия.Фитнес”. Мероприятие проходило с 17 по 19 ноября 2023 года на площадке Инновационного центра Сколково в Москве. На своем стенде компания представила инновационный фитнес-киоск, который позволяет быстро и точно оценить состояние здоровья, уровень физической подготовки и индивидуальные рекомендации по тренировкам для…

Ноябрь 20, 2023
Посмотреть пост

Участие в Международном спортивном форуме ‘Россия – спортивная держава’

Компания Медикалсофт приняла участие в XI Международном спортивном форуме “Россия – спортивная держава”, который прошел 19-22 октября 2023 года при участии и выступлении президента РФ. Это отличная возможность для профессионального сообщества обсудить актуальные проблемы, обменяться опытом и наметить планы на будущее. В рамках форума Медикалсофт представил свою систему фитнес-тестирования MS FIT среди наиболее значимых достижений…

Октябрь 23, 2023
Посмотреть пост

Экспортный форум “Сделано в России”

Компания Медикалсофт приняла участие в международном экспортном форуме «СДЕЛАНО В РОССИИ», который прошел в Москве с 19 по 20 октября 2023 года. Форум собрал представителей различных отраслей, стремящихся расширить свой бизнес и найти новых партнеров за рубежом. На стенде компании гости мероприятия могли пройти экспресс-тестирование состояния здоровья с помощью инновационных технологий Медикалсофт.

Октябрь 21, 2023
Посмотреть пост

Подпишись

На наши новости

Follow us on Instagram